Меню
Архив записей

Медалисты школы

Медалисты школы

1973 Закиров Рауэль - золото
1986 Бобровская Наталья - серебро
Григорьева Наталья - серебро
Медведева Любовь – серебро
Шкуратская Елена - серебро
1988 Маурер Герман - серебро
Головина Вера - серебро
Катков Владимир - серебро
1990 Баскова Ирина – золото
Яковенко Мария – золото
Борисова Надежда – серебро
Литвиненко Елена – серебро
Вахтерова Елена – серебро
Перминова Наталья – серебро
Питкевич Оксана – серебро
Спиридонова Татьяна – серебро
Хабибулина Юлия – серебро
1991 Адонина Лариса – серебро
Гегельман Елена– серебро
Ковалева Елена – серебро
Готфрид Елена – серебро
Жамарова Наталья – серебро
Рукс Наталья - серебро
1992 Башкирцева Оксана – серебро
Рудаметов Станислав – серебро
1993 Двягенко Юлия – золото
Манузин Дмитрий - золото
Манузин Евгений – серебро
Федотова Юлия – серебро
Волосова Юлия – серебро
Мирошникова Лариса - серебро
Баскаль Наталья - серебро
1994 Пантелеева Ирина - серебро
1995 Крышанова Елена - серебро
Захарова Оксана - серебро
1996 Белякович Наталья - серебро
Шингарев Дмитрий - серебро
Дьяченко Алексей - серебро
1997 Асадчая Софья - серебро
Сапрунова Евгения – серебро
1999 Попов Алексей - серебро
Фролова Нина - серебро
Пантелеев Игорь - серебро
2000 Палий Олеся - серебро
Шилов Станислав - серебро
Омельченко Игорь - серебро
Гуменюк Виктор - серебро
Федорова Ольга - серебро
2001 Полюдова Юля - серебро
2002 Стрижак Павел – золото
Сабитова Светлана – серебро
2003 Максутов Василий – золото
Ермолаева Татьяна – золото
Полуэктова Ульяна – серебро
Сычева Юлия – серебро
2004 Бакирова Екатерина - золото
Кондрашова Светлана - золото
Седых Михаил - серебро
Кашапова Татьяна - серебро
Яшков Денис - серебро
Юрьева Юлия - серебро
2005 Иваньковская Полина – серебро
Палий Вероника – серебро
Медведева Мария – серебро
Гефсиманский Петр - серебро
Волуйко Зинаида – серебро
Крупин Вячеслав – серебро
Кучерявых Елена - серебро
2006 Бакалев Матвей - серебро
Омельченко Марина - серебро
Рыжова Екатерина - серебро
Пфаненштиль Роман - серебро
2007 Шамова Елена - золото
Василовская Кристина - золото
Рыжинский Максим - серебро
Василенко Валентина - серебро
Аюпова Карина - серебро
2008 Ершова Наталья - золото
Дегтева Алеся - серебро
Шевченко Сергей - серебро
Омельченко Наталья - серебро
2011 Филиппова Евгения - золото
Кротова Елизавета - золото
2012 Богданова Наталья - золото
Болтонова Елена - золото
Игошева Анастасия - золото
Колачева Юлия - золото
Титова Анна - золото
2013 Германова Анна - серебро
Краснокутская Дарья - серебро
Куропаткина Кристина - серебро
Соломенцева Екатерина - серебро
Яковлева Ксения - серебро
2014

Максутова Дарья - золото
Масленникова Александра - золото
Солдатова Екатерина - серебро
Шляхтенко Екатерина - серебро

2015 Гируцкая Анна - золото
Игловская Анастасия - серебро
Фролова Екатерина - серебро

 

 



Уважаемые родители!
 Осуществляется прием документов
в 1 класс на 2017-2018 уч. год

Прием ведёт специалист по кадрам

Васильева Валентина Анатольевна

График приёма документов:

Понедельник - пятница с 8.00-16.00

Суббота, воскресенье - выходной

Количество свободных мест




МБОУ "СОШ №22" © 2017
Сайт управляется системой uCoz