Меню
Архив записей

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2015-2016 учебном году, учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиады

 

п/п

ФИО обучающегося

Предмет

Класс

ФИО педагога

Место

1.

Чалых Егор Петрович

Информатика

11

Немыкин Андрей Викторович

1

2.

Коваценко Илья Олегович

Технология

11

Коваценко Олег Владимирович

1

3.

Рогалис Анна Вадимовна

Русский язык

8

Рыжова Юлия Ивановна

2

4.

Сабанцев Павел Александрович

Технология

7

Коваценко Олег Владимирович

2

5.

Махно Никита Александрович

Технология

7

Коваценко Олег Владимирович

2

6.

Власенко Демид Александрович

Технология

9

Коваценко Олег Владимирович

2

7.

Прозорова Анастасия Викторовна

Технология

9

Титова Наталья Николаевна

2

8.

Рогалис Анна Вадимовна

Технология

8

Титова Наталья Николаевна

2

9.

Сальева Светлана Александровна

Технология

8

Титова Наталья Николаевна

2

10.

Гайнанов Камиль Ринатович

Технология

11

Коваценко Олег Владимирович

2

11.

Исхакова Полина Валентиновна

Технология

10

Титова Наталья Николаевна

2

12.

Конев Иван Александрович

Математика

6

Мухина Лилия Геннадьевна

2

13.

Демчук Алена Александровна

Русский язык

11

Максутова Ирина Вениаминовна

3

14.

Юстус Юлия Дмитриевна

ОБЖ

9

Коваценко Олег Владимирович

3

15.

Коваценко Илья Олегович

ОБЖ

11

Коваценко Олег Владимирович

3

16.

Дмитриев Юрий Борисович

ОБЖ

10

Коваценко Олег Владимирович

3

17.

Карабатова Наталья Евгеньевна

Право

10

Шипунова Ольга Николаевна

3

18.

Степанцова Анна Евгеньевна

Литература

10

Шпетчук Татьяна Степановна

3

19.

Махно Никита Александрович

Физическая культура

7

Сулейменов Ринат Валиевич

3

20.

Сальева Светлана Александровна

Физическая культура

8

Сулейменов Ринат Валиевич

3

21.

Рыжинский Семён Павлович

Технология

9

Коваценко Олег Владимирович

3

22.

Матвеюк Давыд Владимирович

Технология

9

Коваценко Олег Владимирович

3

23.

Лакомко Роман Дмитриевич

Технология

10

Коваценко Олег Владимирович

3

24.

Демчук Алена Александровна

Технология

11

Титова Наталья Николаевна

3

25.

Сафронова Вероника Витальевна

Математика

8

Ташкинова Елена Анатольевна

3

Категория: Наши достижения | Просмотров: 203 | Добавил: admin
МБОУ "СОШ №22" © 2017
Сайт управляется системой uCoz